Добро пожаловать! Регистрируйтесь, общайтесь. Есть чат.

Bluetooth наушники P6

Обсуждение товаров из китая (aliexpress)
Админ
Админ
Мужчина

Bluetooth наушники P6

Сообщение Админ » 08 мар 2017, 06:21

Приобрел вот такие уши Bluetooth Видно только зарегистрированным пользователям. Получил в марте 2017

P6.jpg

1. Звук: Ожидал большего. Штатная гарнитура от htc one m8 duos думаю звучит не хуже.
2. Вид: Сойдет)))
3. Есть слот для карты sd, который сразу пришлось ремонтировать - карту вставил, а вынимал иголкой. Ну вроде сделал теперь все окей.
На мои вопросы продавец просто молчал и не отвечал, видимо не любят такие косяки.
4. Есть радио. Только одна станция нерусская <)> Продавец в переписке написал что Москва это район в котором оооочень слабый сигнал. Видимо частота гетеродина настроена на китайсую волну.
5. Блютуз: Мне понравилось. При воспроизведении по блютузу с мобильника идет стерео, но качество конечно хуже чем с sd карты.
6. С ноутом не прокатило подключить. Драйверов так и не нашел. На мой вопрос продавец сказал, что надо покупать адаптер блютуз ( афигеть )
7. Реальная цена которую заплатил: 1 537,50 руб. Это со скидкой 30 % по акции. А полная цена На сайте стоит 2 365,43 руб.
8. Аккумулятор: Слабый. Но при желании можно купить помощнее и самому поменять.
9. К ноуту чтобы подключить оказывается нужно покупать блютуз usb адаптер.
10. Сначала люди жаловались что меня плохо слышно. Вскрыл, подправил микрофон - терь все нормально.
11. Когда написал на aliexpress отзыв реально то что получил, мой отзыв так и не появился. Видимо только положительные отзывы размещают.
Ну вот как бы так <|-|-|> Сойдет...

Админ
Админ
Мужчина

Re: Bluetooth наушники P6

Сообщение Админ » 28 апр 2017, 22:34

Доработал китайскую технику. От старых наушников взял планку с микрофоном и приделал к этим наушникам.
Теперь слышат меня вообще супер!!! Если руки дойдут можно еще аккумулятор поставить помощнее и будет просто бомба <<{{>

Вернуться в «Товары из китая»

Сейчас на форуме:

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей